12H45: Princes de la Ville 3 : 4 Estudiantes FC
Colombia Nueva 4 : 1 FC LatinoAmericano
14H15: Cic IBERBANCO 9 : 1 Sonnco Llacta
Tortugas FC 1 : 4 Puerto Argentino
15H45: Afal 7 : 0 Incaztecas
Lovatino 1 : 2 Pachanguera
12H45: Lovatino 2 : 1Puerto Argentino
Incaztecas 6 : 2 Sonnco Llacta
14H15: Fc LatinoAmericano 1 : 3 Pachanguera
Les Princes de la ville 6 : 0 Afal
15H45: Tortugas FC 1 : 3 Colombia Nueva
Cic IBERBANCO 4: 3 Estudiantes FC
12H45: Colombia Nueva 0 : 2 Lovatino
Estudiantes FC 7 : 1 Incaztecas
14H15: Puerto Argentino 1 : 5 Pachanguera
Sonnco Llacta 2 : 3 Afal
15H45: Tortugas FC 2 : 4 FC LatinoAmericano
Cic IBERBANCO 3 : 1 Les Princes de la ville
12H45: Lovatino 2 : 2 Tortugas FC
Incaztecas 0 : 10 Cic IBERBANCO
14H15: Puerto Argentino 0 : 6 FC LatinoAmericano
Sonnco Llacta 1 : 7 Les Princes de la ville
15H45: Pachanguera 3 : 2 Colombia Nueva
Afal 6 : 3 Estudiantes FC
12H45: Colombia Nueva 3 : 0 Puerto Argentino (forfait)
Estudiantes FC 6 : 2 Sonnco Llacta
14H15: FC LatinoAmericano 1 : 7 Lovatino
Les Princes de la ville 9 : 2 Incaztecas
15H45: Tortugas FC 2 : 7 Pachanguera
Cic IBERBANCO 3 : 3 Afal
A l'issu de ce premier tour, les équipes qualifiées, pour le 2ème tour, dans le groupe A, sont Pachanguera, Lovatino, Colombia Nueva et FC LatinoAmericano
EQUIPOS | PUNTOS | G | E | P | GOLES A FAVOR | GOLES EN CONTRA | DIFERENCIA |
PACHANGUERA | 15 | 5 | 0 | 0 | 20 | 7 | 13 |
LOVATINO | 10 | 3 | 1 | 1 | 14 | 6 | 8 |
COLOMBIA NUEVA | 9 | 3 | 0 | 2 | 12 | 7 | 5 |
FC LATINOAMERICANO | 6 | 2 | 0 | 3 | 13 | 16 | -3 |
PUERTO ARGENTINO | 3 | 1 | 0 | 4 | 6 | 17 | -11 |
TORTUGAS FC | 1 | 0 | 1 | 4 | 8 | 20 | -12 |
A l'issu de ce premier tour, les équipes qualifiées, pour le 2ème tour, dans le groupe B, sont CIC Iberbanco, Afal, Princes de la ville, Estudiantes FC
EQUIPOS | PUNTOS | G | E | P | GOLES A FAVOR | GOLES EN CONTRA | DIFERENCIA |
CIC IBERBANCO | 13 | 4 | 1 | 0 | 29 | 8 | 21 |
AFAL | 10 | 3 | 1 | 1 | 20 | 14 | 6 |
LES PRINCES DE LA VILLE | 9 | 3 | 0 | 2 | 26 | 11 | 15 |
ESTUDIANTES FC | 9 | 3 | 0 | 2 | 24 | 16 | 8 |
INCAZTECAS | 3 | 1 | 0 | 4 | 9 | 36 | -27 |
SONNCO LLACTA | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 31 | -23 |
14H00: Pachanguera 1 : 3 Princes de la ville
Cic Iberbanco 3 : 1 Colombia Nueva
15H30: Lovatino 1 : 1 Estudiantes FC
Afal 11 : 1 FC LatinoAmericano
14H00: Estudiantes FC 1 : 2 Pachanguera
FC LatinoAmericano 3 : 2 Cic Iberbanco
15H30: Princes de la ville 5 : 3 Lovatino
Colombia Nueva 4: 1 Afal
14H00: Estudiantes FC 3 : 3 Princes de la ville
Lovatino 1: 6 Pachanguera
15H30: Fc LatinoAmericano 1: 4 Colombia Nueva
Afal 4 : 1 Cic Iberbanco
EQUIPOS | PUNTOS | G | E | P | GOLES A FAVOR | GOLES EN CONTRA | DIFERENCIA |
PRINCES DE LA VILLE | 7 | 2 | 1 | 0 | 11 | 7 | 4 |
PACHANGUERA | 6 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 |
ESTUDIANTES FC | 2 | 0 | 2 | 1 | 5 | 6 | -1 |
LOVATINO | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 12 | -11 |
EQUIPOS | PUNTOS | G | E | P | GOLES A FAVOR | GOLES EN CONTRA | DIFERENCIA |
AFAL | 6 | 2 | 0 | 1 | 16 | 6 | 10 |
COLOMBIA NUEVA | 6 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 |
CIC IBERBANCO | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 8 | -2 |
FC LATINOAMERICANO | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 17 | -12 |
14H00: Princes de la ville 5 : 2 Colombia Nueva
15H30: Afal 2 : 4 Pachanguera
MATCH POUR LA 3ème PLACE
14H00: AFAL 5 : 1 Colombia Nueva
FINALE
15H30: Princes de la ville 1 : 2 Pachanguera